Pular para o conteúdo

Pedidos da Terra Natal

Os pedidos que aparecem no seu nível do Motorhome, a chance de cada um, o que pagam e quanto se ganha a mais entregando em vez de vender. Os Bilhetes Botão só saem de pedido.

Pedidos novos por dia 8

Moeda do Lar por dia732.855

Bilhete Botão por dia259,2

Média por dia se você entregar todo pedido que aparecer, com a média dos multiplicadores de recompensa (×1, ×2 ou ×5). Novos pedidos entram às04:00 e 16:00.

PedidoClientePagaA mais que venderChance
2 Pudim de Coco com Chocolate e Frutas Vermelhas EspecialRefrescafé202.70038.80060025162.1601,1%
2 Pudim de Coco com Chocolate e Frutas Vermelhas EspecialRefrescafé202.70038.80060025162.160especial
2 Pudim de Coco com Chocolate e Frutas VermelhasRefrescafé178.90038.8001.63025143.1200,5%
5 LoçãoLembrancinhas175.75038.800225140.6000,5%
5 LoçãoLembrancinhas175.75038.800225140.600especial
3 BonecaDiversomos166.65040.0001.80025133.3200,5%
3 BonecaDiversomos166.65040.0001.80025133.320especial
2 Pudim de Coco com Chocolate e Frutas VermelhasRefrescafé161.01024.25025125.2302,4%
4 Flores EngarrafadasLembrancinhas154.00037.600225123.2000,5%
4 Flor de Laranjeira CristalizadaRefrescafé139.00038.8001.63025111.2000,5%
4 Flor de Laranjeira CristalizadaRefrescafé139.00038.8001.63025111.200especial
4 Tecido de Algodão TingidoShanel138.40038.8001.63025110.7200,5%
4 Tecido de Algodão TingidoShanel138.40038.8001.63025110.720especial
5 Perfume Misto EspecialLembrancinhas138.00038.80060025110.4001,1%
2 Chocolate de OxicocoRefrescafé134.80037.6001.47025107.8400,5%
2 Chocolate de OxicocoRefrescafé134.80037.6001.47025107.840especial
5 Chocolate QuenteRefrescafé133.25038.8001.63025106.6000,5%
4 Bebida de AgaveRefrescafé132.20038.8001.63025105.7600,5%
5 Poeira de Gemas AvançadaLúmen130.25037.60056025104.2001,1%
4 Sabão EspecialLembrancinhas126.40036.40052025101.1201,1%
4 Sabão EspecialLembrancinhas126.40036.40052025101.120especial
3 Pasta de CacauRefrescafé125.25037.6001.47025100.2000,5%
10 Cacau em PóRefrescafé123.50037.6001.4702598.8000,5%
5 Chocolate Quente de CocoRefrescafé123.25038.8001.6302598.6000,5%
5 Perfume MistoLembrancinhas121.25038.8001.6302597.0000,5%
2 Chocolate de OxicocoRefrescafé121.32023.5002594.3602,4%
6 Ágata-Pó-EstelarCápsula Tesella96.00035.20032594.0800,8%
6 Peônia-CromoflamaShanel96.00035.20032594.0800,8%
6 Minério CromáticoCápsula Tesella96.00035.20032594.0800,8%
6 Noz de SamambaiaClube Punhoforte96.00035.20032594.0800,8%
6 Minério CromáticoCápsula Tesella96.00035.20032594.080especial
5 Néctar de Flor de LaranjeiraRefrescafé117.50038.8001.6302594.0000,5%
5 Pão de FlorRefrescafé115.25038.8001.6302592.2000,5%
5 Poeira de GemasLúmen115.00037.6001.4702592.0000,5%
4 Bomba Cremosa de MorangoRefrescafé113.00037.6001.4702590.4000,5%
4 Bomba Cremosa de MorangoRefrescafé113.00037.6001.4702590.400especial
4 Gelatina EspecialRefrescafé110.40035.2004802588.3201,1%
3 Geleia de OxicocoRefrescafé110.25037.6001.4702588.2000,5%
4 SabãoLembrancinhas110.00036.4001.3102588.0000,5%
5 CoranteShanel107.00037.6001.4702585.6000,5%
10 Oxicocos DesidratadosRefrescafé104.00037.6001.4702583.2000,5%
3 Doce de MorangoRefrescafé102.60035.20022582.0800,5%
5 Suco de OxicocoRefrescafé101.50036.4001.3102581.2000,5%
5 Suco de OxicocoRefrescafé101.50036.4001.3102581.200especial
10 Flores SecasLembrancinhas99.50037.6001.4702579.6000,5%
2 BonecaDiversomos99.99025.0002577.7702,4%
5 Leite de CocoRefrescafé95.50037.6001.4702576.4000,5%
4 Chocolate QuenteRefrescafé95.94024.2502574.6202,4%
3 Flor de Laranjeira CristalizadaRefrescafé93.82524.2502572.9752,4%
5 Incenso de Flor de LaranjeiraLembrancinhas91.00038.8001.6302572.8000,5%
3 Tecido de Algodão TingidoShanel93.42024.2502572.6602,4%
3 Bebida de AgaveLobão89.23524.2502569.4052,4%
8 Cacau em PóRefrescafé88.92023.5002569.1602,4%
4 Chocolate Quente de CocoRefrescafé88.74024.2502569.0202,4%
4 Perfume MistoLembrancinhas87.30024.2502567.9002,4%
10 Refresco de CocoRefrescafé82.50036.4001.3102566.0000,5%
4 Néctar de Flor de LaranjeiraRefrescafé84.60024.2502565.8002,4%
4 Pão de FlorRefrescafé82.98024.2502564.5402,4%
4 Poeira de GemasLúmen82.80023.5002564.4002,4%
4 Poeira de GemasLúmen82.80023.5002564.400especial
5 Xarope de AgaveRefrescafé77.00037.6001.4702561.6000,5%
4 CoranteShanel77.04023.5002559.9202,4%
3 Bomba Cremosa de MorangoRefrescafé76.27523.5002559.3252,4%
2 Pasta de CacauRefrescafé75.15023.5002558.4502,4%
8 Oxicocos DesidratadosRefrescafé74.88023.5002558.2402,4%
3 SabãoLembrancinhas74.25022.7502557.7502,4%
4 Suco de OxicocoRefrescafé73.08022.7502556.8402,4%
8 Flores SecasLembrancinhas71.64023.5002555.7202,4%
4 Leite de CocoRefrescafé68.76023.5002553.4802,4%
2 Geleia de OxicocoRefrescafé66.15023.5002551.4502,4%
4 Incenso de Flor de LaranjeiraLembrancinhas65.52024.2502550.9602,4%
4 Incenso de Flor de LaranjeiraLembrancinhas65.52024.2502550.960especial
8 Refresco de CocoRefrescafé59.40022.7502546.2002,4%
8 Refresco de CocoRefrescafé59.40022.7502546.200especial
4 Xarope de AgaveRefrescafé55.44023.5002543.1202,4%
2 Travessa da ColheitaRefrescafé47.61019.0003502537.0302,4%
4 Mingau de GinsengClube Punhoforte43.92019.00012534.1600,5%
4 Mingau de GinsengClube Punhoforte43.92019.00012534.160especial
3 Molho Doce e Apimentado do UmbralLobão32.26519.0003002525.0952,4%
4 Pimenta da Lua Crescente AssadaLobão27.36019.0002502521.2802,4%
2 Kvass de BatataLobão23.76016.75012518.4800,5%
10 Flor-da-Maré-dos-SonhosShanel18.00018.25022516.4000,7%
10 Flor-da-AlvoradaDiversomos18.00018.25022516.4000,7%
10 TartibolaClube Punhoforte18.00018.25022516.4000,7%
10 VenistelaShanel18.00018.25022516.4000,7%
10 Flor-da-AlvoradaDiversomos18.00018.25022516.400especial
10 TartibolaClube Punhoforte18.00018.25022516.400especial
2 Fatias de Rabanete Orvalho-lunarRefrescafé18.96010.5002002514.2200,8%
3 Biscoito de RosaLobão17.68515.25012513.7550,5%
2 Conserva UmbralinaLobão18.32010.5002002513.7400,8%
2 Caçarola UmbralinaLobão17.20010.5002002512.9000,8%
12 PerliflorLúmen9.6008.7001258.6400,2%
12 Erva-EspigadaLobão9.6008.7001258.6400,2%
12 Grama-FoficaudaLúmen9.6008.7001258.6400,2%
12 Minério de TartacascoCápsula Tesella9.6008.7001258.6400,2%
12 Erva-EspigadaLobão9.6008.7001258.640especial
12 PerliflorLúmen9.6008.7001258.640especial

Nível a nível

MotorhomePedidos por diaMoeda do Lar por diaBilhete Botão por dia
11860
229410
321.2670
432.82410
534.44911,1
6410.94811,8
7418.73614,3
8422.44120,9
9540.90322,7
10549.07929,9
11557.09631,8
12699.78749,3
136138.68563,8
146174.99273,1
157215.46368,5
167288.80477,8
177354.046151,7
188520.908158,6
198687.758216,8
208732.855259,2